В PortAventura будет Ferrari Land

Для поклонников Ferrari  в 2016 году в Испании  откроется новая тематическая зона в рамках PortAventura Resort: Ferrari Land.

Новое шоу  PortAventura, займет территорию площадью в 75.000кв метров, представление «Гарцующий жеребец» доставит своим гостям яркие эмоции, ни с чем несравнимые ощущения и не забываемые приключения, и это всего лишь в часе езды от Барселоны.

Почитатели  Ferrari и приверженцы скорости смогут испытать удовольствие на новых аттракционах в этой территории, которая посвящается  одной из самых знаменитых марок автомобиля  в мире, соответственно  Global 500 Report. Основной и самой интересной из разнообразия  головокружительных новинок, которые ожидают гостей  всех возрастов, является ошеломляющий  аттракцион Ferrari Land: самый высокий и быстрый вертикальный ускоритель в Европе.

Однако неожиданности на этом не заканчиваются, и множество различных сюрпризов  вас ожидает на территории Ferrari в PortAventura. Для вас откроет свои двери единственный пока  во всем мире тематический отель Ferrari  в PortAventura. Это потрясающий  5-звездочный отель, его интерьер  абсолютно  отвечает  тематике Ferrari,в связи с этим гости  могут испытать уникальные  чувства не только на аттракционах, а так же и на отдыхе в гостинице.

Такая новинка придется по душе  всей семье, так как она  вносит  дух Ferrari в этот  европейский неповторимый  комплекс. Почитатели этой  марки могут уже сейчас  начать подготовку  к фантастическому посещению PortAventura и Ferrari Land, для того что бы их семейный отдых остался не забываемым.

Оставьте комментарий