Барселона город для туризма

Барселона, третий европейский самый привлекательный город для туризма, согласно Саффрон Бранд Консультантс.

Мадрид занимает девятое место в ránking, в котором также фигурируют Сарагоса, Валенсия, Малага и Севилья.

Барселона занимает третье положение между самыми привлекательными европейскими городами для туризма и между теми, которые лучше «он продает себе», согласно ránking отметка – город, разработанный консультантом Саффрон Бранд Консультантс.

Только Париж и Лондон преодолевают в графский город как привлекательная судьба кроме магнита для туризма, дел и иностранного вложения, как раскрывает указатель.

Анализ, который оценил 72 больших европейских города в зависимости от его признаков и способности во время проектирования его отметки, предоставляет третье место каталонской столице, оценив его туристическую привлекательность, его аккуратную и приятную структуру и его исполнение главной роли как сцену различных международных событий, как Expo 1888 и 1929, или Олимпийские Игры 1992.

Кроме того, другие шесть испанских городов фигурируют ranking, разработанный Saffron, как Мадрид, который занимает девятое место из-за его активов и в одиннадцатом месте из-за крепости его отметки как город.

Доклад считает, что Мадрид был бы должен использовать лучше его средства, хотя он устанавливает, что мадридская Администрация сделала большое усилие, чтобы улучшать образ города, с soterramiento M-30, восстановлением реки Мансанаресом, и т.д. но также указывает на то, что необходимо, чтобы они продолжили работать в проекции его привлекательности.

Валенсия, в двадцать втором месте ranking, – другая из испанских столиц, которая сумела усиливать его образ отметки. Пари из-за того, что они приютят празднование больших спортивных событий, как Кубок Америку или Формула 1, рядом со строительством Города Искусств и Наук, они предположили точку сгибания.

Сходный случай – Сарагоса, которая благодаря празднованию таких универсальных выставок как та, которая только что закрыла его двери и его геостратегическому положению в Полуострове помещает в место тридцать пять.

Малага укрепляет его лидерство в Андалусии и занимает пост двадцать шестое число из-за его климата, его инфраструктур и очень законченного предложения досуга и служб. Другая из столиц, которые фигурируют в барометре Отметки – города, – Севилья, в месте тридцать семь из пластины.

Барометр Отметки – города, ranking созданный Саффрон Бранд Консультантс, – первое изучение его класса в оценивании 72 самых больших европейских городов через сравнение его признаков и привлекательности, относительно крепости его отметок.

Между критериями, которые ценились во время оценивания каждого города, выделяются отличительное расположение, культурная и историческая привлекательность, значимость его гастрономии, деловой климат большого современного города и характер его резидентов.

Чтобы поддерживать анализ, Saffron дополнила оценку с опросом в более чем 2.000 потребителей, с целью знать из первых рук, которые являются самыми привлекательными европейскими городами для посетителя.

Запись опубликована в рубрике новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Барселона город для туризма

  1. Уведомление: Автобусы в Барселоне | qqq

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA изображение
Обновить изображение

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>