Барселона весьма необычный город

Барселона — город уникальных впечатлений. Таков девиз нового проекта, недавно разработанного консорциумом Turisme de Barcelona специально для сегмента индивидуального и VIP-туризма.
Новая программа создает широкие возможности для того, чтобы путешествие состоятельных туристов в столицу Каталонии стало поистине незабываемым. Поездки класса VIP призваны удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов и показать необычную, эксклюзивную Барселону.

Например, предлагается посетить исторические памятники и здания, закрытые для широкой публики; отведать изысканное вино из старинных погребов; получить консультацию у знаменитых дизайнеров; управлять необычным транспортом, в том числе болидами Formula-1; встретиться с известными шеф-поварами, удостоенными мишленовских звезд; воспользоваться услугами персональных гидов по магазинам и т.д.

В реализации проекта задействованы 45 организаций, в том числе уполномоченные туристические агентства, пятизвездочные гостиницы, рестораны высокой кухни, транспортные компании, модные бутики, а также и знаменитый Mercado de la Boquería.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Продажа коммерческой недвижимости и готового бизнеса в Испании

Барселона весьма необычный город: Один комментарий

  1. Уведомление: Граффити на улицах Барселоны | АэроБарселона

Добавить комментарий